При выборе поставщика косметической упаковки стоит обратиться к торговым компаниям или фабрикам? Shanghai Kemeng перечислила несколько преимуществ закупки через торговые компании для вашего рассмотрения.

В настоящее время многие иностранные покупатели имеют неправильное представление: торговые компании часто рассматриваются как посредники, всегда выискивающие прибыль; в то время как фабрики считаются лучшим выбором, так как они могут предложить самую низкую цену. Действительно, если вы найдете идеальную фабрику, вы получите самую низкую цену. Но в международной торговле косметической упаковкой цена – это не единственное, что важно. В частности, фабрики в реальной жизни не такие идеальные, и всегда есть некоторые проблемы. В отличие от этого, зрелые торговые компании предлагают множество дополнительных услуг для глобальных поставщиков, которые фабрики не могут предоставить, и даже во многих случаях они предлагают более конкурентоспособную цену.

1. Большое разнообразие продукции

Вот несколько преимуществ закупки косметической упаковки у китайских торговых компаний.
Для торговой компании ее продукция в одной или нескольких категориях часто поставляется из множества фабрик. Более того, она ищет схожие продукты у разных фабрик, чтобы предложить покупателям более широкий выбор по цветам, формам, характеристикам и материалам и т. д. Таким образом, покупатели будут иметь больше вариантов продуктов.

2. Проще и лучше цепочка поставок

На самом деле, многие игроки в области косметической упаковки часто сосредотачиваются на определенной области – пластиковая, стеклянная или металлическая упаковка и т. д. Если иностранный покупатель хочет получить некоторые пластиковые тубы, алюминиевые тубы и стеклянные флаконы для парфюмерии, ему придется находить разные фабрики. Это действительно затратно по энергии. Иногда это вызывает разочарование, так как непросто найти подходящих поставщиков, сравнить цены и качество. Однако, закупка через торговые компании позволяет избежать многих таких проблем. Они легко могут найти множество разных вариантов одного и того же типа упаковки. В то же время, выбирая поставщиков, торговые компании также проводят полное исследование. В этом случае процесс закупки становится гораздо проще, более гладким и эффективным.

3. Меньший минимальный заказ и своевременная доставка

Обычно у фабрик есть строгие требования к минимальному заказу. В отличие от этого, торговые компании обычно имеют некоторые товары в наличии после покупки у фабрик. Для малых клиентов или розничных продавцов, поскольку их заказы не соответствуют минимальному количеству, они не могут воспользоваться преимуществами цены. В то же время, для небольших заказов фабрики часто откладывают время доставки. Это очень разочаровывает. В этом случае, работая с торговыми компаниями, им не нужно требовать минимального заказа, поэтому вы можете размещать заказы в соответствии с вашими реальными потребностями. Поскольку у торговых компаний есть запасы, они гарантируют своевременную доставку.

4. Эффективное и профессиональное общение

Кажется, что фабрики не заинтересованы в найме отличных английских или других иностранных языков для общения. Вместо этого они полностью сосредоточены на производстве. Они полностью полагаются на торговые компании для общения. Торговые компании часто формируют сильную команду талантов, чтобы улучшить свои услуги, и общение является важной частью этого. Для международного покупателя беспрепрепятственное общение может стать первым шагом к созданию взаимного доверия. Поэтому профессиональное общение способствует совершению сделки.

5. Конкурентоспособная цена и гарантия качества

Изощренные торговые компании обычно устанавливают хорошие партнерские отношения с несколькими фабриками. Торговые компании регулярно размещают огромные заказы у своих фабрик. В то же время они часто обещают больше увлекательных возможностей сотрудничества в будущем. Такие привлекательные предложения всегда превышают возможности отдельного покупателя. Взамен фабрики часто предлагают торговым компаниям более низкую цену, чем отдельным покупателям. Кроме того, поскольку торговые компании имеют больше возможностей для торга благодаря оптовым закупкам, они обращают большое внимание на качество продукции. Они обычно работают над обеспечением качества продукции путем личного осмотра продукта или с помощью независимых инспекционных агентств.

6. Ответственность

Может быть, вы слышали такую ужасную историю: после размещения заказа и оплаты всей коммуникации с фабрикой прекращается, потому что фабрика исчезает. Вы можете считать это очень маловероятным или вы считаете, что можете оценить состояние фабрик по их финансовым отчетам. Но вам следует знать, что практика ответственности в фабриках очень низкая. Работа с хорошей торговой компанией может избавить вас от таких проблем. В частности, многие торговые компании имеют офисы в странах или регионах, где вы работаете. Такие торговые фирмы несут ответственность за весь процесс сделки.

7. Превосходные логистические услуги

Это часто игнорируется многими людьми, но оно имеет огромное значение. Искушенная торговая компания легко справится со всеми вашими логистическими потребностями и связями благодаря своим связям с различными транспортными средствами, процессами экспорта и компаниями-экспедиторами. Даже если у них нет собственной логистики, вам не нужно беспокоиться. Благодаря своей обширной сети связей и опыту в отрасли они могут помочь вам найти надежного партнера для безопасной и своевременной доставки ваших товаров.

Shanghai Kemeng International Trade Co., Ltd, в качестве 21-летней торговой компании в секторе косметической упаковки, ответственно говорит вам правду: нет абсолютно “лучшего” выбора между торговыми компаниями и фабриками. Относительно торговые компании, в силу своего более узкого фокуса на предоставление услуг, могут сделать весь процесс закупки более гладким. В Shanghai Kemeng у нас есть собственные фабрики, а также партнерство с другими фабриками в качестве торговой компании. В настоящее время у нас есть большая сеть из сотен премиальных поставщиков с широким спектром категорий продуктов в секторе косметической упаковки. Основываясь на более чем 20-летнем опыте, знаниях об отрасли и профессиональной команде обслуживания, мы уверены, что можем предложить комплексные и профессиональные решения в области косметической упаковки.

Отмечено:

Shanghai Kemeng

Поиск

Косметическая упаковка
Торговые компании

Заводы

Преимущества

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Schedule Appointment

Fill out the form below, and we will be in touch shortly.
Contact Information
Vehicle Information
Preferred Date and Time Selection